Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayenne
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2010, 19:10
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Александр, все, что тут происходит, называется, извините, "газированием лужи", т.к. Вы представляете одну сторону конфликта, а другая не представлена и изложить свои доводы и ответить на Ваши обвинения не может. Хотя им (ПЦМ) тоже есть что сказать по поводу Ваших требований. Это к слову о желании заработать денег.

Поэтому давайте дождемся разрешения вопроса, а потом обсудим результаты. Тем не менее, желаю Вам, чтобы справедливость восторжествовала!

Последний раз редактировалось denis.gan; 12.07.2010 в 19:12.
  #2  
Старый 12.07.2010, 22:47
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Александр, все, что тут происходит, называется, извините, "газированием лужи", т.к. Вы представляете одну сторону конфликта, а другая не представлена и изложить свои доводы и ответить на Ваши обвинения не может. Хотя им (ПЦМ) тоже есть что сказать по поводу Ваших требований. Это к слову о желании заработать денег.

Поэтому давайте дождемся разрешения вопроса, а потом обсудим результаты. Тем не менее, желаю Вам, чтобы справедливость восторжествовала!
Я иначе понял посыл автора, он не желчь изливает, а советует сохранять все дилерские бумажки, чтоб при подобном случае суметь отстоять свои права ...или хотя бы попробовать.
Если каждый обманутый или справедливо недовольный будет обращаться в суд, это позитивно отразится на работе дилера; машины качественнее не станут, но желание ущемить клиентов в законных правах поубавится
  #3  
Старый 12.07.2010, 23:20
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Если каждый обманутый или справедливо недовольный будет обращаться в суд, это позитивно отразится на работе дилера; машины качественнее не станут, но желание ущемить клиентов в законных правах поубавится
+1
  #4  
Старый 12.07.2010, 23:43
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Я иначе понял посыл автора, он не желчь изливает, а советует сохранять все дилерские бумажки, чтоб при подобном случае суметь отстоять свои права ...или хотя бы попробовать.
Думаю, что это было бы так, если бы автор изначально начал давать добрые советы владельцам машин относительно подобных ситуаций. Однако начало было другое...

Кроме того, как я уже заметил, нельзя давать полноценную оценку ситуации на основании суждения только одной стороны.

Последний раз редактировалось denis.gan; 12.07.2010 в 23:47.
  #5  
Старый 12.07.2010, 23:49
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Думаю, что это было бы так, если бы автор изначально начал давать добрые советы владельцам машин относительно подобных ситуаций. Однако начало было другое...

Кроме того, как я уже заметил, нельзя давать оценку ситуации на основании суждения только одной стороны.
Да ладно... Сначала описал ситуацию, потом указал путь решения.
Ситуация вполне объективна; дилер не прав и косвенно это уже признал. Если что, даю оценку, зная суждение обеих сторон
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное