Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2012, 00:31
Аватар для grandrew
grandrew grandrew вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию Продам 986 серебристый АКПП 2.5 99г

Минимальная комплектация, градусник в фаренгейтах, пробег 132000

внешне очень неплох кроме стекла в которое попал камень и пошла трещина стекло мне готовы поменять за 8500р., но руки никак не дойдут

из того что знаю:
- двигатель отличный
- коробка иногда резковато дергается, но у Макса сколько не жали - не дернулась ни разу, сказали что это норм в любом случае ремонт ZF максимум на 18 рублей, и то не скоро
- MAF показывает завышенные значения, но ездит, оборвана цепь нагрева лямбды, но она прогревается сама и норм
- по коробке ошибок нет

салон отлично (+ все смазано силиконом), крыша работает (были доработки ввиде металлического крепления тяги) - единственный минус белая часть руля немного подизносилась

подвеска и рычаги - отлично, но задние аморты надо менять - потекли

сзади на кочках есть стук от оторвавшегося подкрылка - чтобы совсем было идеально надо закрепить обратно

в целом автомобиль выглядит и едет прекрасно, я безумно доволен кабриком, но женщина заставляет продать, ругает что слишком много поршей :-(

за авто хочу 550
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19289600-576e6.html

комментарии приветствуются :-)
  #2  
Старый 30.05.2012, 23:48
Аватар для grandrew
grandrew grandrew вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

продано, можно удалять
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы