Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #393  
Старый 16.09.2013, 09:18
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
По умолчанию

Вот не поленился и посчитал итоги чемпионата по результатам текущим и с учетом времени в очке. В первом случае шансы занять 1 место у 6 пилотов, во втором - у 2.
Текущий вариант
Елизаров 20
Ефремов 18
Обложкин 14
Токунов 13
Махов 12
Кашуба 11
Квашнин 6
Паршин 5
Сабиров 4
Липкин 4
Имболдин 4
Панкратов 3
Никишин 2
Меньших 1

Вариант со временем очки
Елизаров 30
Токунов 21
Кашуба 15
Ефремов 13
Панкратов 9
Обложкин 9
Махов 8
Сабиров 4
Липкин 3
Квашнин 2
Паршин 2
Меньших 1
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 16.09.2013, 09:42
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Я тоже хочу вставить свои пять копеек, раз уж моя фамилия тоже тут местами маячит, можно? Я на встречах не говорю, тут пишу мало, считайте это моим кратким выступлением.
Дим, ты немного не так все понял.
Никто не собирается переставать участвовать в тайм-аккат. Мною очная гонка рассматривается как тренировка и накат. И я изначально шел в нее подразумевая, что она не будет мешать мне участвовать в тайм-аттак. На последнем этапе получилось, что из-за очной гонки я не смог участвовать в тайм-аттак. Это отодвинула меня со второго места на четвертое место. Соответственно в Нижнем Новгороде я не буду уже рисковать и поеду ТОЛЬКО в тайм-аттак. Буду пытаться побороться со Стасом за третье место!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 16.09.2013, 09:42
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

То что удалось проехать всего 2 заезда- это печалька) но зато я довольный до безобразия!:
1) совершенно не зная трека показал не последний результат.
2) во время заезда стартовав последним успел еще и две карреры обойти!)

А еще отличная компания и очень достойный формат мероприятия!!
Организаторам отдельный респект) это люди с железным харатктером)))
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 16.09.2013, 09:57
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
И только Саня Шокарев и Олег Кесельман остались и помогли загрузить машину на автовоз и довезли до гостиницы.
Олег, пусть тебя печаль покинет по тому поводу!) один бы ты не остался это я тебе точно говорю!))
Выезжая самым последним с бокса я подьезжал к автовозу, переговорил с Шокаревым, разузнав что моя помощь не требуется только тогда поехал дальше.
Тоже если честно был немного удивлен как быстро все слиняли)))) я еще задний номер не успел прикрутить а все уже тю-тю))
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 16.09.2013, 09:58
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Текущий вариант
Елизаров 20
Ефремов 18
Обложкин 14
Токунов 13
Махов 12
Кашуба 11
Квашнин 6
Паршин 5
Сабиров 4
Липкин 4
Имболдин 4
Панкратов 3
Никишин 2
Меньших 1

Кстати интересная сетка, для борьбы на последнем этапе на не известной трассе!) Жаль только меня скорее всего не будет;(
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 16.09.2013, 10:07
Аватар для Вятка
Вятка Вятка вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,379
По умолчанию

Если не трудно - почему остановили заезды и кто был без шлема?
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 16.09.2013, 10:09
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят ну хватит уже акцентировать внимание на то что мы забрали деньги! Поторопились... не разобрались! Ну писали же уже выше ..... ну бывает со всеми...
__________________
991 GT3, 964 carrera 2
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 16.09.2013, 10:17
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
Олег, пусть тебя печаль покинет по тому поводу!) один бы ты не остался это я тебе точно говорю!))
Выезжая самым последним с бокса я подьезжал к автовозу, переговорил с Шокаревым, разузнав что моя помощь не требуется только тогда поехал дальше.
Тоже если честно был немного удивлен как быстро все слиняли)))) я еще задний номер не успел прикрутить а все уже тю-тю))
Булат, да нет уж никаой печали, наооборот приятные ожидания.

А насчет той ситуации - это я так побрюзжать (чего-то настроение вчера было никакое). На самом деле практически все спрашивали, нужна ли помощь.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #401  
Старый 16.09.2013, 10:25
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Коллеги, как лицо абсолютно (по известным причинам) незаинтересованное в том или ином варианте разрешения данного конфликта хочу поделиться мыслями (сугубо моими, без ссылок на смс-сы, записи телефонных разговоров и т.д.)

1. С точки зрения формальной, считаю в данной ситуации на 100 % правы организаторы.Регламент соблюден полностью и однозначно.

2. С точки зрения моральной - считаю, что участники очной гонки не должны участвовать в тайм-атаке. Причем все, а не только призеры. Очная гонка - совершенно другой уровень. И если ты решил участвовать в профессиональном боксе - то периодически возвращаться в любители и бить морды всем, кто ниже тебя уровнем, кмк не комильфо. Хотя формально нельзя запретить участвовать в нашей тайм-атаке хоть Алонсо, хоть Феттелю.

3. Меня, к сожалению, удивляет, что зачастую в клубе желание залезть на тумбочку являются самым главным. Давайте обвиним Олега, в том что он виноват в тех двух авариях, из за которых остановили заеды.
А то что наши товарищи-соклубники убили свои машины - да и хер с ними, живые да и ладно. Без обид, но очень поганое чуство я испытал, когда вся тусовка в Казани уехала побыстрее принять душ и рвануть в ресторан, в то время как я с разбитой машиной остался на треке, хер знает где от города. И только Саня Шокарев и Олег Кесельман остались и помогли загрузить машину на автовоз и довезли до гостиницы.

4. Все разговоры про читерство, крутизну, умение крутить руль, а также претензии со стороны всех недовольных может решить только монокубок.

Блин. В след раз автографы пойду брать.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 16.09.2013, 10:46
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Булат, да нет уж никаой печали, наооборот приятные ожидания.

А насчет той ситуации - это я так побрюзжать (чего-то настроение вчера было никакое). На самом деле практически все спрашивали, нужна ли помощь.
я вроде тоже, подходил... предлагал помощь
__________________
991 GT3, 964 carrera 2
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 16.09.2013, 10:57
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение
стоп!
Тут были упомянуты вполне конкретные люди и команда
Вадим едет в ОПЕНГТ
насколько я помню, там только взнос за год -300 000 евро
а это 13 500 000 рублей
далее машина - 200 000 евро (самая простая бу)
техничка и оборудование 300 000 евро
ну и так расходники и резина 150 000 евро на гонку

50 000 000 рублей явно не хватит.... это с каждого

ЗЫ все цифры выдуманы ... совпадения случайны

но только не надо мне рассказывать что сколько стоит
я только вчера с Огурцом в СПА разговаривал
Огурец, это Овощ де люкс?
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 16.09.2013, 11:01
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimitry Посмотреть сообщение
я вроде тоже, подходил... предлагал помощь
Дим, подходил и ты и Булат и Хайдар и другие ребята тоже. Просто ситуация была патовая, так как было непонятно как загрузить машину на автовоз. Трековые эвакуаторщики сказали, что сделать этого не смогут. И если бы не Саша Шокарев и водитель автовоза Слава, то не знаю, что бы и делал.
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 16.09.2013, 12:05
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строитель Посмотреть сообщение
Если не трудно - почему остановили заезды и кто был без шлема?
Человек на targa 4 снял шлем после старта(зачеем??) Его пару кругов пытались загнать в питстоп, но тщетно, затем остановили весь заезд.
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 16.09.2013, 12:10
Аватар для Dimon1978
Dimon1978 Dimon1978 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 442
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
2. С точки зрения моральной - считаю, что участники очной гонки не должны участвовать в тайм-атаке. Причем все, а не только призеры. Очная гонка - совершенно другой уровень. И если ты решил участвовать в профессиональном боксе - то периодически возвращаться в любители и бить морды всем, кто ниже тебя уровнем, кмк не комильфо. Хотя формально нельзя запретить участвовать в нашей тайм-атаке хоть Алонсо, хоть Феттелю.
Олег, думаю что запрещать кататься в сессии тайм-аттака "очникам" не стоит (накат нужен всем и всегда), но вот результаты первых 3-5 пилотов из очной гонки пожалуй действительно в чемпионат по тайм-аттак учитывать не стоит. Так как в заездах тайм-аттака больше возможностей поэкспериментировать, а участникам очной гонки это важно, чтобы не выехать сразу на квалу или очную гонку на неправильной резине или с не самыми оптимальными настройками подвески, например.


Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Огурец, это Овощ де люкс?
Он самый
__________________
991 Turbo S, 997 GT3RS
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное