Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3053  
Старый 13.06.2019, 08:48
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Почти 2млн накинули и норм
Ответить с цитированием
  #3054  
Старый 13.06.2019, 12:50
babyface911 babyface911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 119
По умолчанию

Да вроде Степан не перекуп )))

Хотя может и сам отпишется, но якобы в ней после покупки перебрали коробку, карданы, рычаги, тормоза итд все кроме двигла новое ну и плюс дисочки не дешевые )))

поэтому и накинули 1.5 ляма.

я ее когда смотрел, были готовы отдать за 3.3, моя планка с учетом всех известных факторов была 3 ляма. Но не договорились ))
Ответить с цитированием
  #3055  
Старый 13.06.2019, 16:18
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Да не, норм цена с небольшим торгом.
Тогда ее по оч заниженной цене слили, имхо. Я бы точно так же поступил на месте Степы)
Ответить с цитированием
  #3056  
Старый 13.06.2019, 16:23
Campa Campa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

Интересно, зачем в объявлении указывать неверный VIN и срок владения?
__________________
„Eine Garage ohne Porsche 911 ist doch ein ödes, leeres Loch!“ (W. Röhrl)
Ответить с цитированием
  #3057  
Старый 19.06.2019, 14:15
HANS HANS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для HANS с помощью ICQ
По умолчанию

доброго дня
известно-ли что про машину?
Porsche Boxster II (987)


ну или стоматология по телефону)
Ответить с цитированием
  #3058  
Старый 20.06.2019, 02:53
dSdt dSdt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 77
По умолчанию

что-то мне кажется, за примерно такие деньги там и поинтереснее варианты есть, даже на ПДК был за 1500. Но хозяин конечно барин. По машине сказать нечего, извиняйте)
Ответить с цитированием
  #3059  
Старый 20.06.2019, 09:42
HANS HANS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Отправить сообщение для HANS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dSdt Посмотреть сообщение
что-то мне кажется, за примерно такие деньги там и поинтереснее варианты есть, даже на ПДК был за 1500. Но хозяин конечно барин. По машине сказать нечего, извиняйте)
вам кажется...
Ответить с цитированием
  #3060  
Старый 20.06.2019, 17:02
babyface911 babyface911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
вам кажется...
у меня друган месяц назад взял бокстер на PDK 35 тыс пробега, в отличном состоянии за 1.6

так что все есть самое главное искать и торговаться
Ответить с цитированием
  #3061  
Старый 20.06.2019, 17:41
opposer opposer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 319
По умолчанию

Это ненормальное исключение а не правило
Ответить с цитированием
  #3062  
Старый 22.06.2019, 02:26
dSdt dSdt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 77
По умолчанию

так ведь и надо искать исключения. Правила - это, как правило (каламбур-с), убитое говно
вот этот имел в виду на ПДК https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...009_1623660238
Ответить с цитированием
  #3063  
Старый 26.06.2019, 22:38
smg smg вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Этот зимой за 800-900к примерно продавали.
Продаван убрал пометку что там есть небольшой задирчик
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...%2Ctype_single
Ответить с цитированием
  #3064  
Старый 27.06.2019, 13:33
Серега порше Серега порше вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
По умолчанию Ответ Тугарину "Тюнингисту" на хамский отзыв

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...8174-ee693ba6/

Помойка редкосная.
р475ек777 (бывш. номера е911ха40, в911оо199)
vin wp0zzz99z5s730452

Такой машина была изначально:
http://avto-nomer.ru/gallery.php?fas...%D1%85%D0%B040



После этого ее еще сильнее заколхозили и покрасили сверху в белый, без разбора и ооооооочень ужасно.

К сожалению, я это узнал уже после того, как купил билеты в Мск и по прилету увидел этот трэш своими глазами)))

Вся лепнина что стоит на кузове - голимая реплика из стекловолокна, кривая и косая. Зазоры пляшут капец. ДХО от рестайла в бампере гт3 от дореста это ваще нонсэнс)) Вся эта лепнина в трещинах. Губу от рестайла воткнули, хотя она туда по зазорам ваще не встает. Крышка багажника просто трэш. Еще и ржавчина везде. Бампер задний тоже из стекловолокна, так же весь в трещинах и кривой косой. Пороги из той же оперы.

По кузову почти везде сходит лак. Машина покрашена без разбора, под резинками родной цвет. Наклейки с проемов не снимали, это прям убило меня при осмотре))) Слой краски везде разный. Задние крылья в толстом слое шпакли. Внутри задних крыльев если смотреть, то торчат саморезы. Передний бампер на них же держится кстати. Выхлоп стоит криво. Фонарь задний левый битый. Передние фары в трещинах. Кузов ваще весь на помойку...

Салон как после войны. Все ушатано. По салону пробегу тыщ 150. По тех части так же куча вопросов. Колеса тоже на помойку.

Фото сделал, но выкладывать так и быть не буду. Но поверьте, смотреть там нечего)) Эту лошадь лучше пристрелить.
Увидев такое "г...но" не смог пройти мимо. Итак, я бывший владелец данного 911-го красавца. С каких пор Тюнингисты решили, что они профессионалы в Поршах??? ну ок. СРАЗУ ФАКТЫ:

ОБЩЕЕ ВЛАДЕНИЕ АВТО: Покупал я ее 5 лет назад, всего машина была у 2-х владельцев, я владел 5 лет. За это время менял только масло, и следил технически за машиной. Супер надежная тачка, ни разу нигде не подвела. Ни разу не был в сервисе за 5 лет, кроме замены масла, фильтров и расходников + пару стоек стабилизаторов.

Итак, хейтеру Тюнингисту - факты:
1) "Помойка редкосная"
Товарищу Тюнингисту из Екатерибурга я здесь просто приложу фотографии, с момента покупки авто (в прикрепленном файле). Каждый сам поймет, что машина своих 1 800 000 деревянных стоит.

2) Такой машина была изначально:
Не могу утверждать, не знаю - была ли она такой изначально, однако скжу точный факт, что это было 12 лет назад. АХЕРЕТЬ, 12 лет назад, мне было 23 года и я писал кипятком, катаясь на Toyota Ceres 1992гв. Если бы у меня в это время был такой порше, который я видел только в кино, я бы даже не знал что с ним делать)))

3) Тюнингист: "После этого ее еще сильнее заколхозили и покрасили сверху в белый"
(смотрите прикрепленные фото, на мой взляд сделали хорошо, однако, ну хз конечно, 8 лет назад технологии были говно и краски тоже и автосервисы тоже были говно)

4) Тюнингист: "Вся лепнина что стоит на кузове - голимая реплика из стекловолокна, кривая и косая. Зазоры пляшут капец"
Просто запчасть достать на 911 можно было только на заказ, я представляю сколько стоил тюнинг 911 gt3 и просто слов нет как это дорого и долго 8 лет назад(((( Респект бывшему хозяину за терпение и финансовые вложения

5) Тюнингист: "По кузову почти везде сходит лак", лак сошел в 2-х местах за 5 лет эксплуатации, причем на люке, видны следы механического повреждения от царапания ключами какими-то (возможно на стоянкекто-то накосячил)

6) Тюнингист: "Салон как после войны. Все ушатано" - смотрите фото в прикрепленном файле, если это салон после войны, то Тюнингиста скорее всего молнией е...ло по голове.

7) Тюнингист: "По тех части так же куча вопросов". Кстати Тюнингист не задал ниодного вопроса, ни по движку, ни по подвеске, ни по гильзовке - сразу видно Тюнингист и есть Тюнингист (как сказал мой товарищ: "Тюнингист звучит обидно, как Педераст")

8) Тюнингист: "Колеса тоже на помойку". Показывал же Тюнингисту, что задние колеса НОВЫЕ и не прошли даже сезон, передние да, под замену, НО при продаже давал бонусом НОВОЕ КОЛЕСО ПИРЕЛЛИ.

ВЫВОД: Тюнингист, ты конечно отобрал много моего времени, и написал вот это вот ГОВНО ПОСТ, чтобы люди принимали тебя как ТЮНИНГ ПРОФИ или ПРОФИ ПО ПОРШЕ, но к сожалению в моих глазах, и в глазах людей и даже здесь на форуме, от таких вот говновысказываний - репутацию свою ты спустил в унитаз!
Ты показал себя как пи...юк, которому очень жалко было денег на билет и взамен он решил насрать людям.
К сожалению, ты ничего не смыслишь в Порше. А если ты хочешь достойный 911 без лишних косячков, то твой ценник начинается от 5млн.р., А ТАКИХ КАК ТЫ, дерзких и борзых, которые за 1,8 хотят взять новую машину - слишком дофига.
Спасибо всем за внимание!
Изображения
     

Последний раз редактировалось Серега порше; 27.06.2019 в 13:55. Причина: добавил фото
Ответить с цитированием
  #3065  
Старый 27.06.2019, 13:49
stanima stanima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 173
По умолчанию

Это очень смешно)
Тюнингист оказался не достоин НОВОГО КОЛЕСА ПИРЕЛЛИ.

Последний раз редактировалось stanima; 27.06.2019 в 14:45.
Ответить с цитированием
  #3066  
Старый 27.06.2019, 14:20
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

"Тюнингист звучит обидно, как Педераст"
кроссава
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы