Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2015, 16:45
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Для таких целей однозначно бемеве, проверенно((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2015, 17:28
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
Для таких целей однозначно бемеве, проверенно((
Ну бмв хорошо, однако порше однозначно лучше.
Пример из жизни - как-то после дня рождения нужно было подвезти знакомую(очень молодая особа), когда увидела на чем будет ехать, сильно приободрилась и начала вопить, что хочет сделать фотку с машиной. На что я сказал, да она же не новая, что такого? Получил однозначный ответ - "Да какая разница, главное, что есть значек порше"
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2015, 17:31
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
Для таких целей однозначно бемеве, проверенно((
Не знаю, у меня ярко красная бмв, внимание привлекает, уязвленных жизнью бесит, но никто не запрыгивал никогда, хотя я артодоксальный женатик)) может просто двери всегда закрытыми держу))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2015, 17:33
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня ярко красная бмв, внимание привлекает, уязвленных жизнью бесит, но никто не запрыгивал никогда, хотя я артодоксальный женатик)) может просто двери всегда закрытыми держу))
Товарищ как-то на своем Lexus GS(не самый последний) стоял у клуба, ждал свою знакомую. К нему подошли три девушки с периодичностью в 3-4 минуты, попросили подвезти, и денег давали, и очень расстраивались, когда им отказывали в поездке на лексусе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2015, 18:07
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Товарищ как-то на своем Lexus GS(не самый последний) стоял у клуба, ждал свою знакомую. К нему подошли три девушки с периодичностью в 3-4 минуты, попросили подвезти, и денег давали, и очень расстраивались, когда им отказывали в поездке на лексусе
А у него шашечек сверху не было случаем

ЗЫ. тема ОГОНЬ, правда по некоторым постам ТС складывается впечатление, что ему 15 лет...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное