Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 16.06.2013, 00:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
нееее,этот клапан никак не влият на прогрев авто...и его проверяли оказывается еще до того как здесь написали)
Странная только методика держать в секрете что делали. Я не люблю такие сервисы. Мы же деньги платим, почему мы не имеем права знать что было сделано с машиной?

Так в итоге, после замены расходомера машина лучше поехала?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 16.06.2013 в 00:19.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2013, 11:18
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

я ее еще не забрал,завтра только...да и думаю после дизельной вольвы она ехать в любом случае будет)))
касаемо секретности,сам работая в сфере автозапчастей,знаю что такое, например,"подобрать" аналог,поэтому к этому отношусь с пониманием)да и ребята проверенные)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2013, 12:43
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
я ее еще не забрал,завтра только...да и думаю после дизельной вольвы она ехать в любом случае будет)))
касаемо секретности,сам работая в сфере автозапчастей,знаю что такое, например,"подобрать" аналог,поэтому к этому отношусь с пониманием)да и ребята проверенные)
Угу, только все подобные методики находятся вне правового поля закона о защите прав потребителей. Т.к. клиент имеет право получать полную и достоверную информацию об оказываемых услугах. Например, в другой раз он поедет в другой сервис и его спросят "что делали?", а он не сможет ответить. Т.е. всё это с тем уклоном, чтобы клиент ездил только к ним.

К тому же, и нам как владельцам таких же машин было бы интересно знать причины этой неисправности.

Не правильно это.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 16.06.2013 в 12:50.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.06.2013, 13:23
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
я ее еще не забрал,завтра только...да и думаю после дизельной вольвы она ехать в любом случае будет)))
касаемо секретности,сам работая в сфере автозапчастей,знаю что такое, например,"подобрать" аналог,поэтому к этому отношусь с пониманием)да и ребята проверенные)

Вы наверное продавец автозапчастей!......а не хозяин магазина.....этим и обуславливается такое поведение.
Никогда так не поступал и всегда давал номера замен и аналогов, ради копеечной наживы не считаю нужным скрывать номера, но продавцы ведут себя именно так как и Вы! Надеюсь что Вы заработаете с таким подходом много денег
И как владелец тех.центра в прошлом ......могу сказать что никогда не скрывал в чём есть проблема.
Причём с Вами поделился Дмитрий своей информацией.....а Вы так ответили не красиво Всем.....причём до этого именно Вы просили помощи и информации в чём проблема.

Последний раз редактировалось sirius; 16.06.2013 в 13:28.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.06.2013, 15:03
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Угу, только все подобные методики находятся вне правового поля закона о защите прав потребителей. Т.к. клиент имеет право получать полную и достоверную информацию об оказываемых услугах. Например, в другой раз он поедет в другой сервис и его спросят "что делали?", а он не сможет ответить. Т.е. всё это с тем уклоном, чтобы клиент ездил только к ним.

К тому же, и нам как владельцам таких же машин было бы интересно знать причины этой неисправности.

Не правильно это.
Ну в данной ситуации для меня главное результат...да и езжу я в принципе только к ним...по закону многое должно быть,а этого нет))

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Вы наверное продавец автозапчастей!......а не хозяин магазина.....этим и обуславливается такое поведение.
Никогда так не поступал и всегда давал номера замен и аналогов, ради копеечной наживы не считаю нужным скрывать номера, но продавцы ведут себя именно так как и Вы! Надеюсь что Вы заработаете с таким подходом много денег
И как владелец тех.центра в прошлом ......могу сказать что никогда не скрывал в чём есть проблема.
Причём с Вами поделился Дмитрий своей информацией.....а Вы так ответили не красиво Всем.....причём до этого именно Вы просили помощи и информации в чём проблема.
Ах эмоции)))Не будь я хозяином магазинов, не ездил бы на порше)))Подход такой двоякий,я не спорю...и если кто-то спрашивает,я отвечаю как есть...

Однако прошу учесть следующий аспект,например для того что бы выяснить подойдет ли та или иная ЗЧ в замен дорогой,вторую сначала нужно приобрести за дорого,подобрать, а уже потом продавать...

Касаемо лично меня и автомобиля Порше,я делюсь всем что знаю,но к сожалению в этой марке я профан но готов помочь в чем могу)

п.с. я ничего не скрываю касаемо проблемы,что знаю то и говорю) клапан на который никогда не подумаешь...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.06.2013, 15:09
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Вот, вот оно!! Выгода!!

Ну ты, если серьёзно, попытайся у них выведать что же там всё-таки было. Нам это тоже полезно знать...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.06.2013, 15:20
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вот, вот оно!! Выгода!!

Ну ты, если серьёзно, попытайся у них выведать что же там всё-таки было. Нам это тоже полезно знать...
Ну ты как продавец то же должен понимать)))
Хорошо,постараюсь...самому то все же интересно
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.06.2013, 23:39
Romiras Romiras вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 53
По умолчанию

Стрелка стоит всегда около 82, не зависимо от температуры наружного воздуха (езжу и зимой), так и должно быть, нагревается очень быстро. Меня температура антифриза радует, т.к. полагаю, что запас по температурным нагрузкам есть. На других бензиновых авто где температура ОЖ под 100 летом в 30 С еще и с кондеем тревожно, наверное переживания юности.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2013, 02:27
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Ваши мастера вам что то не договаривают,ни каких других клапанов в системе охлаждения атмосферного мотора просто нет,кроме того что я описывал,вот его номер 928.574.57303
Пускай они вам скажут номер детали ,которую заменили,чтобы не плести тут интриги с какой то супер засекречиной железкой.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2013, 11:37
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

ну они вообщем отказались говорить что к чему...клапан какой-то поменяли по стоимости в 1000р...наверное я просто слишком рад что пробблема ушла)в след месяце буду менять лобовое,попробую снова)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2013, 14:45
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YZFR1 Посмотреть сообщение
Ваши мастера вам что то не договаривают,ни каких других клапанов в системе охлаждения атмосферного мотора просто нет,кроме того что я описывал,вот его номер 928.574.57303
Пускай они вам скажут номер детали ,которую заменили,чтобы не плести тут интриги с какой то супер засекречиной железкой.
У Stepler 996 турбо.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.06.2013, 21:42
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У Stepler 996 турбо.
Да это не меняет дело , в турбо точно такой же клапан стоит и других нет
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное