Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayenne
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #19  
Старый 13.07.2010, 17:04
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Кирыч, ну не доводи до греха,а!))

Я же уже вполне понятно выразил свое мнение. Могу и повторить: считаю, что дилер должен нести ответственность, как минимум - согласно законодательству. Но вместе с тем, моя позиция состоит в том, что я считаю крайне неправильным поливать грязью дилера, пользуясь его отсутствием.

Автор хочет предупредить коллег? Для этого достаточно одного поста. Или автор устроил тут себе трибуну? С какой целью? Я, к сожалению, многое не могу высказывать тут публично, но все происходящее не очень похоже на "КРИК ДУШИ", при том, что автору отказывают в справедливости. Я даже и не знаю, как бы себя повел, окажись на месте автора, но знаю одно, что если бы решил поменять склеенную зубочистку на золотой ключик, то просто делал бы свое дело тихой сапой... Скорее бы получилось.

Кирыч, знаешь, есть хороший способ добиваться своего: выламывать руки спекулируя возможным судебным решение. Но когда не получается - выйти на улицу и кричать, что, мол, тебя обманули. Ну это так, к слову о "многогранности при всей очевидности".))

Все вышесказанное мое личное мнение, мне так кажется на этот момент. Поэтому считаю, что обсуждать это сейчас, пока идет разборка, не имеет никакого смысла и явно не внесет никакого конструктивизма в ситуацию. Так что, Кирыч, давай уже хватит. Давай обождем результатов.

ЗЫ. А если автор хочет сочувствия, то ему его уже высказали.

Последний раз редактировалось denis.gan; 13.07.2010 в 17:12.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное