Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 12.06.2012, 23:55
Staff Staff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Машина ушла.
Состояние на 5+, это абсолютно новая машина.

Андрей, koton, видел ее совсем не на парковке, вместе со мной, на следующий день после объявления о продаже.
К чему все эти рассуждения о машине, если видели ее вживую только пару человек? Этого я никогда не понимал. Есть интерес — едешь и смотришь. Нравится — покупаешь.
Блиинн!! Можно я тебе расцелую за такие слова!))))))) Правда!! Люди,умоляю, думайте и делайте так же, а не пишите мне Л.С с желанием посмотреть через пару дней,своим самочувствием итд....

За машину оставлен залог.

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Причем тут "рассуждения"-то?
Появилось время - авто "в наличии" - поехал смотреть - результат налицо.
А вопросы к тому, что смысл кататься просто так, если авто, к примеру, "косячное", типа того "красненького", о кот. не поленился рассказать sirius.
Или же всем надо в Обязательном порядке самим съездить, чтобы в том убедиться?
Слушай,без обид. Если тебе правда нужна такая машина, то лучше этой ты не найдешь больше! Этот вывод можно сделать как по фотографиям,так и по сообщениям на этом форуме. Запомни, такие экземпляры единичны и продаются очень быстро. Тут нет времени на раздумья,надо ехать и покупать....а не сидеть на форуме и спамить Л,С

У меня очень большой опыт продажи разных автомобилей и ,поверь, полагаться на чье-то мнение о состояние автомобиля, тем более через форум....ну очень сомнительное действие. Для кого-то главное внешний вид, для кого-то техническое состояние ; кто-то из-за пары царапин на кузове говорит что машина полный хлам итд...

Последний раз редактировалось denis.gan; 13.06.2012 в 00:09.
Ответить с цитированием