Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 31.03.2012, 02:53
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Не надо называть людей, недовольных нынешней властью, конкретными серьезнейшими проблемами в стране и отсутствием политической воли руководства страны их решать "людьми все время чем-то недовольными".

Я, например, считаю себя оптимистом, и уверен, что все эти проблемы решаемы, и однажды эту прогнившую систему сменят достойные люди, и докажут это. Я не все время чем-то недоволен. Я недоволен тем, что шайке чиновников-воров в обмен на лояльность сходит с рук буквально все, я недоволен тем, что все друзья Путина миллиардеры, а у самого у него на наши с вами деньги 26 дворцов, я недоволен отсутствием справедливости в суде и отсутствием безопасности со стороны полиции, я недоволен промыванием мозгов с государственных телеканалов, я не доволен отсутствием выборов, я не доволен миллиардами, украденными только на одном госзаказе (счетная палата только нараскрывала черти-сколько)
Достаточно назвал, чтобы быть недовольным Путиным? Или я так, брюзга неблагодарная? За что благодарить? За то, что не все украли? Лучше спасибо Поршеклубу скажите, что мы все заправляем свои прожорливые спорткары и держим цены на нефть, налоги по 50 тысяч в год, наполняя бюджет деньгами. Которые они потом с удовольствием распиливают, а на сдачу подачки раздают пенсионерам и бюджетникам.

Последний раз редактировалось chuvips; 31.03.2012 в 03:00.
Ответить с цитированием