Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 14.10.2016, 22:05
Mr_Kosmatos Mr_Kosmatos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
По умолчанию После осмотра.

Друзья, сегодня посмотрел данный аппарат auto.ru/cars/used/sale/porsche/911/1043846652-cfe3/ , что могу сказать...
Чувства смешанные. Продавец по ходу перекуп, в ПТС вписан совсем другой мужчина, а с его слов это родственник, но как то всё это на липу похоже... И манера общения явно похожа на проф. продавца.
Теперь по машине: Кузов не крашен, прям даже странно. Подкрашен передний бампер, внизу там где юбка (бордюрная болезнь) и есть незначительные царапинки на ЛКП. Салон в хорошем состоянии, кроме спинки водительского сиденья, оно нормально так поцарапано то ли от каких то крючков, то ли чем острым, даже не могу предположить чем...
Двигатель работает ровно, коробка не пинается, но до осмотра эндоскопом дело не дошло, так же как и по подвеске, её состояние пока не ясно...
Главное смущает, что ключ ОДИН, нет никаких документов по обслуживанию и продавец путался в показаниях когда было последнее ТО.
Сначала говорил, что ТО было в 2009 году, а когда я нашёл бирку в отсеке двигателя о замене масла на 40 000 км в 2012 году, вспомнил... Но не смог сказать где обслуживали. В общем муть, на мой взгляд. И двигаться по цене категорически не хочет. Говорит что прайс просто шоколад! Вот такие дела.
У кого какие мысли? Аппарат вроде нормальный... Но вот история и ОДИН ключ... В общем, очкую я Славик...
Ответить с цитированием