Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 22.09.2017, 01:43
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Раз уж дело Герасимова живет и процветает, я бы хотел обратить внимание читающих и комментирующих товарищей, что проблема существует не в разрезе правильной или неправильной организации клубных пробегов.

Проблема в том, что президент официального Порше клуба на протяжении уже почти 10 лет является бессовестным жуликом и проходимцем. Причем очень искусным. И все его активности направлены исключительно на одно: выкачивание денег из тех, кто еще слушает его сладкие как мёд истории и обещания. Сам он к тому же нищеброд и бездельник, который ничем кроме этого не занимается. Если вы вдруг прозрели и начали задавать неудобные вопросы, он будет абсолютно бессовестно врать, говорить что такого не было и белое называть черным. Он высосет деньги и убьет море вашего времени, причем чем теснее вы с ним общаетесь, тем больше масштаб потерь и того, и другого. Я считал его своим другом, он был у меня на дне рождения, был у меня дома. Так что думаю, что я здесь рекордсмен и по тому, и по другому.
Поэтому считаю важным называть вещи своими именами и никаких двух мнений быть здесь не может. Если кто-то поддержит создать раздел или тему закрепить, можно всем пострадавшим от этого деятеля расписать свои истории, как-то это упорядочить, чтобы желающие с ним пообщаться просто не смогли пройти мимо. Можно писать коллективные письма в Германию, лишать его президентства, можно попытаться забанить его на драйве, в общем, если у кого-то еще есть желание прекратить деятельность негодяя, я за.

P.S. Уверен, он это читает. И если кто-то его поддерживает, то этот этот кто-то просто еще не прозрел. Или в доле. Что вряд ли.
Ответить с цитированием