Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 16.12.2016, 16:54
Иннокентий Иннокентий вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 252
По умолчанию

Странное суждение. Ни я ни один мой знакомый имея 3 млн никогда не купит за эти деньги 996. Есть на форуме владельцы 996 купившие их за 3 до 35 лет? Когда продавал свой 997 при курсе 75 рублей за евро так мне писали здесь на форуме цена ей 1,2 это же 10 лет машине и новее она не станет. А тут ещё старее. 996 это не коллекционный автомобиль что бы он стоил столько. Если кому то хочется видеть в нем коллекционную модель так только людям 40+ как я и написал выше.что за странные вопросы во всех темах??? Вы считаете что когда машина +300 или +800 когда они биты , по зиме, и при понижении курса, то задать вопрос почему это странно?а вообще тенденция такая когда курс вырос до 85-75 машины подорожали соответсвенно курсу а когда курс упал. То машины ничуть не подешевели а наоборот даже ещё подорожали, а на любой вопрос как же так ?один ответ ( за сколько хочу за столько и продаю) или а вот в Германии молоко по 2 евро за литр поэтому хочу в России за молоко тоже 150 рублей за литр , ведь там то оно дороже)эти 996 за 2 млн уверен очереди нет а за 3 и подавно. Можем устроить на форуме опрос у кого есть 3 он купит атмо на гарантии , 997или 996 вот и увидим нету денег или эта машина для 40+, потому что вот когда им было 25 она вышла и будоражила мозг, для остальных это слишком старый автомобиль за такие деньги. Наверное если я куплю машину за 3 и потом на форуме выставлю за 5 то все кто мне зададут вопрос у них просто ни денег. Мне кажется у тех продавцов у кого мнение из разряда я тут барин а вы холопы только вопросы задаёте а купить не можете машины и висят по под году впродаже)
Ответить с цитированием