Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.11.2016, 16:43
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 157
По умолчанию Изучу спрос на 911 996 TT

Приветствую всех клубней!
Появились мысли о продаже авто - 911 996 TT. Автомобиль клубный, ранее принадлежал Николаю ник Mamay. Он его серьезно доработал по мощности и подвеске. Едет очень достойно и стабильно (6,5 сек 100-200). Я наездил порядка 4000-5000 км За то успел полностью его покрасить в лучшем сервисе Твери с полным разбором. Качество покраски очень хорошее. Цвет родной. Красился по причине придачи соответствующего начинке внешнего вида, есть фото процесса. Так же освежен салон - окрас в родной цвет ряда деталей салона. Вся история авто пока он у меня в собственности отражена на драйв2.ру: https://www.drive2.ru/r/porsche/1375820/
Зимой авто мною не эксплуатировался.
ПТС оригинал. Пробег чуть меньше 90 тыс км
Причина мыслей о продаже - авто все таки не для Твери Ездить можно только по нескольким улицам. Есть трудности в финансовом плане из-за смены работы, а содержать это авто по остаточному признаку считаю не правильным.
Цена - тут сложно все. Если опираться на авто.ру то средняя цена на эту модель получается порядка 3 млн. руб. Но как я понимаю, это граница с которой начинаются 997-е. В связи с чем я открыт для предложений и готов обсуждать цену с потенциальным покупателем.
Авто в отличном тех состоянии, интерьер на твердую 4-ку, экстерьер на твердую 5 по пятибальной системе оценки По мощности и разгону даст прикурить 997 TT в стоке да и 991 TT в стоке то же.
Продажа не горит, если не найду покупателя то сам еще на нем покатаюсь. Авто уже классика и вряд ли я от этого потеряю в цене, а может быть и приобрету
Изображения
      
Ответить с цитированием