Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.03.2014, 18:09
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

Второй ключ просто необходим!!!
Случай из жизни!
Один раз на бокстере открыл с ключа только передний багажник, положил туда куртку, захлопнул багажник.
Выяснилось, что ключ от машины, телефон, ключи от квартиры и все документы на машину и меня находятся в куртке, которая закрыта в багажнике. На ухе осталась гарнитура блютус.
Голосовым набором с гарнитуры позвонил в Лат 001 - открыть машину своими методами они не смогли. Вместе с ЛАТ 001 поехал на их машине за сигаретами , так как денег больше не было (все было в куртке, запертой в багажнике ) , затем перекурив эту проблему, вместе с Лат"ом поехали в пункт охраны, т.к. у них есть дубликаты ключей от квартиры. После 1,5 часового допроса, кто я и почему у меня нет ключей и никаких документов (дело было вечером в воскресенье) мы с мигалками и ЛАТ"ом поехали домой на квартиру, чтобы там взять второй ключ от Бокстера.
В итоге все дело обошлось в 4К за услуги ЛАТа, т.к. катались часа 4 или 5 и бутылка коньяка Ментам за содействие в открытии квартиры.
Вывод: всегда имейте 2 ключ от машины и дубликат ключей от квартиры не храните в этой же квартире.
__________________
Sex Porsche Art
Ответить с цитированием