Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 17.04.2013, 02:39
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Вот ты такой всезнающий, вступил в дискуссию с человеком, который на танцполах провел больше времени чем ты за рулем!
Я не знаю насколько я всезнающий, но я на музыкальную деятельность положил немалую часть жизни, сведением занимался и мастерингом, а также аранжировками и фонограммами, муз. проектами "под ключ" (аранжировка, запись вокала, сведение, мастеринг), в общей сложности более 15 лет деятельности, связанной со звуком, Session 8, Protools, Cubase, сэмплеры E-Mu итд итп. Причём начал я ещё до того как появился MP3. Сколько мы перепробовали примочек, а потом плагинов в погоне за чистотой звука... Когда я скидываю микс в mp3 формат чтобы послушать его в машине, наверное я должен услышать разницу после того как целый день сводил его в студии? Почему же я её не слышу?

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Тему эту с тобой больше не буду обсуждать. Пора вернуться к истокам ветки, про девайсы к ПСМ.
Возвращаясь к теме, тот девайс Logitech у меня продолжает работать в Audi. И у него звук не супер, как оказалось... Частоты все на месте, но звук не очень чистый. По моему опыту, это DAC с разрядностью ниже 16 бит, например, 10 или 12 -- вот это на слух очень хорошо слышно. И ещё отношение сигнал/шум вообще никуда... В паузах шипение слышно.

Не знаю насколько хорош аналогичный девайс от Belkin, но аудиофилам Logitech я точно не порекомендую.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 17.04.2013 в 12:05.
Ответить с цитированием