Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.09.2010, 00:01
LoveLife LoveLife вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPM Посмотреть сообщение
дело скользкое, кмк
и тут дело не в русских, как отмечают некоторые
у них одно слабое место то что на русском сайте нет инфы что неудобствах, в отличии от немецкого сайта.
у автора единственный шанс уцепится за то что у них на сайте нет инфы, не знаю, может где-то независимую организацию подрядить и зафиксировать этот факт, а то дилер почитает наши слова да быстренько исправит дефект.
а вообще конечно надо пытаться договрится
чудес не бывает, если колесо большое то его нельзя уместить в маленькой нише
О последнем факт все же стоит более настоятельно предупреждать и показывать на автомобилях, как оно выглядит, а не просто ставить галочки в конфигураторе.

В конце концов, с чего я теперь должен платить за шторку, докатку и полик такие деньги, если все эти вещи идут в стандартной комплектации - это парадокс. Да и ерунда с этим колесом, готов его был забрать и использовать как запасное в крайнем случае, но неужели нельзя тогда было предоставить докатку и не делать заявлений, что такую ерунду, как докатку придется ждать в течение двух месяцев, когда ее с любой тачки можно взять, а потом доставить по приходу заказа. Согласитесь, что спор - полный бред в масштабах Porsche.

Учитывая, что суды в большинстве случаев стоят на стороне клиента, а здесь все факты на лицо (хотя экспертизу заказывать все же придется), для них выгоднее не доводить дело до суда. Мне это тоже не нужно. Не думаю, что из покупателей новых Порше есть любители судов, которым банально нечем себя занять.

Последний раз редактировалось LoveLife; 08.09.2010 в 00:09.