Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 12.08.2010, 10:48
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Кирыч, тормозят зимой все машины одинаково, а повороты.... Я ж говорю надо учиться, либо иметь голову. Моя жена проездила две зимы на заднеприводной Каррере. Девочка сказала, что по ощущениям ничем не отличается от БМВ или Мерседеса. И даже те редкие московские снегопады не являются проблемой, т.к. в эти моменты практически замирает весь автомобильный поток, а не только спортивные машины.

Тут все согласны, что есть более подходящие для зимы атомобили, чем спортивные Порше. Наравне с этим, эксплуатировать зимой спорткары можно и это не наносит им никакого ущерба. Если ты не умеешь этого делать, или тебе не нравится - так и пиши. А вот подводить под это сомнительную экономическую теорию уж точно не надо.
ты всё время переходишь на личности, такая форма общения не является корректной по отношению к собеседнику. Я по Москве наездил около 1млн км и никто кроме тебя не сказал, что я плохо езжу.
Рекомендовать ездить на 911 зимой после курсов экстримального вождения можно, но не забывай, что подавляющее большинство вовсе не спортсмены, а просто любители быстрой езды.
Я описал возможные трудности, с которыми может сталкнуться потенциальный зимний ездок на 911, будучи предельно объективным, ты же расматриваешь вопрос исключительно со своей колокольни фаната-спортсмена, цинично презирая противоположное мнение, на том основании, что оппонент ЯКОБЫ не умеет водить.
Я ездил зимой на М3, М5, М купе, 911 2S и с позиции личного мнения заявляю, что это геморрой, а не удовольствие. (разумеется речь о ежедневном использовании, а не о дрифте на полигоне)
Ответить с цитированием