Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.08.2010, 18:37
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
а я знаю много людей, которые специально готовят машины для трека и по дорогам общего пользования на них не ездят.
Также знаю многих, кто ездит на 911 зимой, но у них есть и другие машины на случай снегопада, гололёда или просто плохого настроения.
Таких как ты, с единственной турбой на все случае жизни, в Москве единицы.
Любительские трек-дни вряд ли для выдающихся результатов, скорее для совместного проведения досуга; а так-то и на газели можно приехать.

Зимой тоже иногда вижу 911, но каждый раз смотрю на них с жалостью.
Ну и что? Я тоже знаю таких людей. Знаю и других. Например Президент нашего клуба Олег Кесельман, который летом и зимой, в.т.ч. и на любительские покатушки приезжает на одном Порше, а для профессионального спорта у него есть другой, или ребят, у которых кроме разобранного 924-ого ничего за душой нет. В любой ситуации есть крайности. Не надо брать одну из крайностей и представлять ее за закономерность.

Да и что бы была ясность в определениях: все, что не является профессиональным автоспортом, требующим специально подготовленных машин, гоночных лицензий и т.д. - есть любительские трек-дни и соревнования, на которые люди приезжают за результатами в том числе.
Ответить с цитированием