Показать сообщение отдельно
  #226  
Старый 19.10.2017, 21:19
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
Кто ругается? Я даже не собирался. Наш народ в плену многих предрассудков находится, но это же не значит что всем бежать надо воду заряжать от ТВ трансляции Чумака, да?
Так же и тут. Вам шашешки или доехать? Что важнее состояние машины или то что ПТС выдан взамен заполнившегося?
И ваще, по покупателем 911-ых можно книгу мне уже написать . Ну как у Фрейда , про классификацию психологических отклонений.
Вся палитра присутствует. От геронтофилов до мании преследования
Я вас немного успокою, не только наш народ находиться в плену таких предрассудков что хотят иметь оригинальный тайтл на машину и хотя зарядка воды перед телеком это наше ноухао, забугорные танцы с бубнами по воскресеньям в церкви могут показаться не меньшим сумасшествием.
Я просто не верю что вы в свое время не обратили внимание что ПТС закончился и как минимум не получили скидки из-за этого факта
Ваши рассуждения об отклонениях на фоне понятных стремлений покупателя получить лучший продукт за свои деньги выглядят как минимум поверхностными
То, что рынок сложный это факт, но прикрывать свои упущения "наездами"на покупателей помоему не правильно

Последний раз редактировалось Schagenwagen; 20.10.2017 в 00:25.