Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.06.2019, 01:52
Alex282018 Alex282018 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
По умолчанию

Когда я покупал проверял скручен первым владельцем на тысяч 20-30 был. Запрет скорей всего из за штрафов которые могу оплатить. народ не распугивайте пожалуйста. жир в том что прошлый владелец очень много в машину вложил. Замена сцепление когда гильзовали в моторе много чего поменяли вложенно было около 400 тысяч кому интересно могу у мастера фото взять проделанных работ. потом буквально за пару месяцев перед покупкой мной второй владелец на механике поменял шестеренку на вторую передачу выбивало болезнь как мне обьясники отдали 80 тысяч. новые тормоза и колодки в круг за время экплуатации поменял резину буквально месяц назад новый акумулятор. Машина огонь засчет механики одно удовольствие. но чувствую насытился за 2 года что то хочеться по мощнее. ни кто ни кого тут не дурачит машина обслужена и все в ней работает отлично. так что попрошу народ кто ищет на механике бокстер s обращайтесь их и так в продаже нету. И кто расматривает автомат не делаейте глупостей потеряете драйва процентов 60.