Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.06.2017, 01:46
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Много думал на эту тему. В моих условиях кабрио нечасто уместен, хотя я на 100% разделяю Ваш восторг (катался на 4S кабре неделю назад). Но тогда придется брать темный салон не из натуральной кожи и смириться с относительно слабым оснащением (я просмотрел все 4S и GTS машины у ОД в Москве) - много где нет спортивной подвески, подруливания задней оси, почти везде 14 сиденья вместо 18 и т.д.
Не просто восторг у меня, а практика эксплуатации и купе, и кабрио. И зимой, и летом. И в Москве, и в регионах. И в России, и вне её.
Совершенно ответственно говорю: нет совершенно никаких препятствий.
И при чём здесь тёмный салон, спортивная подвеска и 14-ти-позиционные (о, ужас!) сидения?
Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Конечно, есть много турбо С кабрио на первичке и вторичке, но цена сильно превышает удовольствие ввиду короткого сезона (эксплуатации вне ЕС). Если вдруг "заболею" кабрио, возьму недорогой вариант.
Относительно "короткого сезона" вторю: на 991 кабрио магниевая крыша. Грубо говоря (весьма грубо) — предустановленный с завода хардтоп.
К тому же:
Цитата:
Сообщение от may3ep Посмотреть сообщение
Наслаждаемся для себя, здесь и сейчас.
...
Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Когда найдете в радиусе 100км от МКАД дорогу, где будет остро нехватать PDCC - дайте знать, я с радостью съезжу туда погонять

К сожалению, в условиях нынешних московских реалий дискуссии о пользе PDCC- это как обсуждать преимущество часов с водонепроницаемостью 300м перед часами, где "всего" 100, сидя на краю бассейна, где максимум 2м
Об чём и речь!
__________________
Моё
Ответить с цитированием