Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 22.02.2012, 22:17
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Smile

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
За такие вещи статья под лишение до 6 мес)

Самое простое, знать где висят радары, это можно найти в инете легко, вплоть до фото и описания каждой точки!!! даже есть целый сайт-база)
Я лично знаю очень и ооочень много камер ,которые висят в городе. И погонять у меня вообще не получается, это постоянно газ - тормоз ,газ - тормоз.

Цитата:
Сообщение от maska2221 Посмотреть сообщение
хочу на порше поставить рамки-шторки, хотя переворачивающие номера мне больше нравятся!! или радар поставить??
Нужен совет
Либо ездить по правилам. И до 80км/ч не выше, т.к. 82 уже приходит штраф. Либо шторки ,это реальный выход.
По переворачивающимися номерам мало знаю,но мне кажется это не очень удобно.

Мне очень часто приходится ездить по автобусным полосам, потому что все остальные ряды тупят ужасно. НО сейчас штраф еще 300р,а летом 3000р. Почему бы если ты торопишься,тупо не закрыть шторку и быстро пролететь по полосе и потом снова открыть? По-моему очень выгодно получается. Полицаи? Да везде камеры, их уже и так намного меньше в городе, а тем более где висят камеры , они стоять собо не будут. Просто нужно не злоупотреблять ими.

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Радар. Причем два. Один для стрелки. Другой - для остальных.
Искринне сочувствую порше на котором висят два радара.
Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Куда все эти приборы вешать? Реально ж как патрульная полис кар получается)
Точняк =) Я еще о регистраторе впридачу подумала. Если вешать ,тогда по максимуму же? =))))))
Ответить с цитированием