Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.05.2018, 07:37
vortex79 vortex79 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 157
По умолчанию

Попробую ответить по пунктам:
1) Про ЛКП и покраску рассказал все что делал с авто при осмотре, как собственно и всем приехавшим или интересовавшимся по телефону.
2)Сервисная история - до 32 000 км автомобиль обслуживался у дилера, есть электронная сервисная книжка, можно приехать к любому дилеру (или к единственному в Новосибирске) и ознакомится.
Почему после не обслуживалась у дилера? Его просто не было в Новосибирске с 2015 по 2016 годы, пробовал обслуживаться в VIP сервисе, затем на своей станции. Готов заехать в дилеру на диагностику, о чем было сказано при осмотре.
3) По салону: производились работы по замене пластиковых панелей на карбоновые в VIP сервисе, некоторые панельки треснули после года эксплуатации - не могу понять почему , причем последнее время автомобиль больше стоит на парковке, чем используется. Кстати, спасибо за совет, клипсы уже заказаны и скоро будут заменены.
4)Судить по царапинам на крышке воздушного фильтра о тех исправности всего автомобиля по меньшей мере неадекватно. Опять же, повторюсь, готов приехать к дилеру на всестороннюю диагностику.
5) Трек-дни: я думаю, что любой Порш имеет право пару раз в жизни приехать на трек, для этого и покупалась резина Michelin Sport CUP2. Но! Этот 911 с 2014 года реально был на треке 3 раза, у меня есть более подходящие авто для Кузбасского кольца, которые не так жалко и на которых можно реально "дубасить", о чем и сказано при показе.

На треке я ездил в режиме тайм-атакка, т.е пару боевых кругов, затем пару остывочных, естественно контролируя температуру масла.

Масло двигатель не ест, заливается только Mobil 0W-40, от официального представителя, моего хорошего друга и бывшего автоспорсмена (хотя "бывших" не бывает )) ).

Последний раз редактировалось vortex79; 17.05.2018 в 09:07.