Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 31.03.2012, 18:44
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение


Да вы уже это говорили, Владимир... Не надо повторять по несколько раз.

Крайности -- как раз стиль мышления оппозиции. "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ВОРЫ, ВЕЗДЕ ОБМАН!" Такого не может быть, как и не может быть противоположного. Что-то хорошо, что-то плохо. Проблем полно, это я осознаю. Но того минимума, что нужно для жизни -- более чем достаточно. Просто вы не умеете это ценить, а я умею.

Сегодня мирное время, у вас есть творчество, работа, клиенты. А завтра начнется война и вы будете вспоминать вчера и каким прекрасным оно было. Я часто ловлю себя на мысли, что надо радоваться тому что есть и ценить сегодня, завтра поворот судьбы может отнять его у нас...

Поэтому я более счастливый человек чем вы, кто постоянно чем-то не доволен...
Давайте объективно говорить. Мы уже обсуждали это не раз. Страна имея огромные богатства находится на уровне развития сравнивый с Африкой. При всем том, постоянно экспортируем нефть, газ и т.д. Все развалено, производство, армия, наука, сельское хозяйство... Чему радоваться? Радоваться может только человек, котому плевать, что происходит со страной. Лишь бы свой карман не опустел...
Вы защищаете человека, который попрал свободу, демократический принципы, собственный народ! Чему радуетесь?
А если говорить обо мне, то я вообще-то умею жить и богато и скромно. В своей жизни я всем доволен. Тем более, что к этому призывал Иисус Христос, быть всем довольным.
Ответить с цитированием