Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.04.2009, 15:02
Аватар для GT RUS
GT RUS GT RUS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 316
По умолчанию

Я вам скажу с полной уверенностью...Что эти результаты 100% правда и машина тестировалось человеком который у меня ее купил, у него много всяких быстрых авто включяя ГТ2 прошлого покаления с ГТ 700 китом !!!

Это лучшие результаты на гоночном 104 бензине...такой старт не всегда получется но в принципе 2.5-2.7 сек до 60 миль стабильно...

Так же хочу сказать, что я видел компотенты тюнинга и качество Свитзер и 9ФФ, и могу Вас заверить, что это небо и земля !!!...

Пока я не видел не одного на 100% довольного владельца с тюнингом от 9ФФ или Гембалла...Владельцы (Гембалла) настолько не довольны, что готовы выкинуть свои комплекты тюнинга, потому как машины не едут как должны и поставить Свитзер )))

В России есть 9ФФ 997 ТТ...с 760 или 780 китами которые стоят около 50-70 Евро, ну что толку на 1/4 едут не быстрее 630 лс Техарта...и только после 4 передачи обгоняют...а наши результаты говорят сами за себя )))

Не одна крупная контора не будет уделять стока времени качеству продукта и тюнингу, доводки машины до идеала, как мелкая компания в который делает все несколько человек и все сделано в ручную...которая зарабатывает себе ИМЯ и репутацию...где все контролируется одним человеком и индивидуальный подход к каждому клиенту...
__________________
TTR/PP PERFORMANCE RUSSIA

WWW.PP-PERFORMANCE.RU

WWW.TUNING-TECHNOLOGIES.RU

"IF NOT FAST THEN YOU LAST"

Последний раз редактировалось GT RUS; 08.04.2009 в 15:05.
Ответить с цитированием