Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.10.2013, 02:43
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Дмитрий, финансовую беллетристику я не читаю, тк А это не моё, и Б публикуются там одни предположения, а это достаточно не точная вещь... естественно понимаю к чему вы клоните... и те и те имеют цель получить прибыль с издания, но газетку то можно чем то нужно заполнять интересным... и тут мы приходим к тому, что одни заполняют чисто своим ИМХО, а другим и писать всякую муть от балды не нужно, это тупо "стрельба из пушки по воробьям"... есть нижнее звено журналисты-солдаты которые действительно ответственно что то тестируют, тобишь просто и честно выполняют свою работу... это тупо проще.

Кстати, на счёт "помочь людям". Верю ли я в прогноз погоды? Не очень... Имеют ли они цель помочь людям - нет, просто люди сидят и выполняют работу. Поэтому в "заговоры" я не верю... просто есть изначально не точные прогнозы, как экономические или погодные, тк слишком много факторов которые сами "предсказатели" не могут уследить, а есть более точные прогнозы тк они связаны с чем то более простым... допустим данная таблетка даёт вам большой шанс выздороветь от данной болезни или шина данной модели в таких то условиях будет иметь плюс минус вот такой тормозной путь и такой уровень шума...

Думаю "на спичках" я представил +\- свою позицию...
Ответить с цитированием