Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 13.07.2010, 14:33
Alex669 Alex669 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Очень интрересные дибаты. Вот только истина не посредине а на поверхности. Добавлю информации по делу. Конкретики. Я сейчас нахожусь в подвешенном состоянии. Так как официальное лицо а именно Константин сообщил мне о желании решить вопрос. Но есть одно но. К сожалению решение принимается как я уже говорил Штерцелем. А он вот не задача в очередной раз в отпуске. Таким образом вроде и решаем и вроде ждите ответа. Это опять об этике и профессионализме продовца диллера представительства. Получается что есть незаменимые люди. Хотя есть один подводный камень о котором к сожалению мало кто знает. Правда это актуально для иногородних покупателей. Если вы внимательно почитаете договор купли ародажи то обнаружите пункт касающися рассмотрения дел подобного рода по месту регистрации ПЦМ. Так называемая договорная подсудность. И на него все закрывают глаза. Либо специально либо в силу того что на весь ПЦМ и на представительство работают всего два юриста договор не пересматривался уже очень давно. Этот пункт противоречит ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ а именно закону о защите прав потребителей и последним поправкам внесеннам в кодекс об административных правонарушениях и по закону считается ничтожным. Но в силу того что в договоре он присутствует естественно ПЦМ желает что бы рассмотрение проходило в Москве. Поэтому скорее всего тянет время ссылаясь на невозможность связаться со Штерцелем. Да и про зароботок снова. Я предъявляю лишь только законные требования которые по закону не являются зароботком. А с другой стороны интересно какие требования предъявляли вы если бы тоскали свою машину в сервис раз а то и пару раз в месяц на протяжении целого года и приходя с утра и садясь в машину думалт что сегодня с ней произойдет? И по приезду еще надо доказать что поломка имеет место быть. Еще один срвет вооружайтесь фотоаппаратом или камерой проверенно на личном опыте после таких фактов вопрос гарантия это или нет решается мгновенно. Конкретика только конкретика а не газирование лжи. Только личный опыт. Вообщем ждем..