Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.04.2017, 01:00
longboy longboy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

В итоге я даже не ездил смотреть.

За день до планируемой поездки в «Порше Центр Таганка» нашел и созвонился с самым последним владельцем этого Porsche, который сдал её дилерам по системе «трейд-ин» этой зимой, и вот что узнал из первых уст:
  • Автомобиль участвовал в ДТП, тукали сзади. Кстати, отвечаю на свой же вопрос – доверять информации VIN нельзя.
    Цитата:
    Сообщение от longboy Посмотреть сообщение
    Пробивал по VIN на autoteka.ru, получив немного нужной информации, например, что машина не участвовала в ДТП и не преследуются законом (кстати, можно ли этой информации доверять?).
  • Alexander911 правильно предположил насчет кузова.
    Владелец сказал, что задевал бардюры, и «если приподнять бампер,
    то можно всё увидеть
    »
    Цитата:
    Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
    Кузов: Переделка бамперов настораживает. Возможна вероятность дтп.
  • Автомобиль крашен, требует замены выхлопной системы, нужно много вложений. Дилер говорил иначе: вложений не требует, нет крашеных деталей и т. д.
  • В конце разговора владелец суммировал: «Автомобиль требует много вложений, а его стоимость от этого меняться не будет. Если хочешь приключений на свою задницу, то покупай.»

Вот такие дела. Раньше продажу от дилерских центров я воспринимал как плюс, как дополнительную страховку, что всё хорошо. А сейчас всё поменялось, и я рассматриваю частные объявления в приоритете.
Ответить с цитированием