Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.09.2009, 10:10
Аватар для leew
leew leew вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 993tt Посмотреть сообщение
Aston это GT его некорректно с 911 сравнивать, авто для разных целей и все такое.
никто с этим не спорит)) выбор этой троицы основан исключительно на личных предпочтениях, а не на классе или предназначении, ессно можно найти достойные варианты помимо ягуара

[QUOTE=Nikita007;6053]Так вот что тут говорить - когда ты на встечу едешь и по телефону говоришь "Я буду на Порше" - это не совсем то же что "Я буду на Ауди"... Понятен акцент?[/QUOTE

с этим согласен на все 100

Цитата:
Сообщение от Nikita007 Посмотреть сообщение
А насчет выбора - очень глупо задавать подобный вопрос на Порше форуме, поскольку все позитивы скажут ПОКУПАЙ ПОРШЕ, а все негативы скажут ПОКУПАЙ АСТОН, и дело не в сравнении качеств авто, а в характере людей.
на форуме астона задавали тот же вопрос, по сути там ничего интересного, кроме эксклюзивности, не сказали..

тестили уже все эти авто.. у астона отделка салона, звук просто супер - V8 все таки, в то же время показался мне не особо резвым (тестили с механикой).
в R8 не понравился пластиковый салон и отсутствие места хоть для какого-то багажа, что касается драйва - просто отлично.
4S с PDK, как уже было подмечено, практичнее всех.. минус то, что это не топовая модель... и 911-х по сути тоже не мало на улицах
Ответить с цитированием