Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 16.01.2019, 15:48
Pro_s Pro_s вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
Красивая! А что она по салону? Петровский в каком-то обзоре 991 кузовов ругал что салон скрипучий у тайги.
Многие у меня спрашивали об этом, видимо Петровский популярная личность, но я этот обзор не смотрел. У меня вообще никаких скрипов, сверчков и шумов не было, все очень цельно, плотно прижимается и на совесть сделано. все разговоры про скрипы я слышал про дорестайлинг 992, у меня рестайлинг - может поэтому.

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
Меня в открытом кабриолете в городе не покидают опасения что теже логаны и камазы воспринимают меня как социально безответственного, аморального и чуждого рабочему классу элемента. Жду бычка в салон на каждом светофоре.. как вы там ездите по городу с самым большим расслоением доходов населения - незнаю
Тоже думал об этом сначала, но как показала практика никаких проблем нет. Бычок никто не кинул и даже не пытался, а проехал я за сезон немало - больше 9тыс. Обычная реакция людей это крики "Круто!", "Ваааууу!" и большой палец вверх, дети пристают пофоткаться и "сколько жрет, сколько прет", "дяденька, подскажите как на такую заработать" (это подростки, кто постарше). в общем никакого негатива не было ни разу.

Последний раз редактировалось Pro_s; 16.01.2019 в 15:52.
Ответить с цитированием