Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 13.08.2018, 09:45
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Il300 Посмотреть сообщение
а я вам так скажу, а я вам так скажу , я же вот езжу на 991 и жу-жу. (с)
Если уж Панама на пневме летом на каждый день не подходит , тогда спортивные машины не для вас, ИМХО.
Ты все не так понял.
Жизнь так сложилась, что машина на каждый мне не нужна. Точнее есть "служебная". А в выходные дни я обычно передвигаюсь пешком (с коляской) т.к. живу в центре и все под рукой.
Выезжаю только чтобы прокатиться в кайф. Но хотелось бы изначально спортивный авто. С острой рулежкой и подвеской. Панамера слишком тяжелая и большая, это чувствуется. А прохватить по прямой это довольно таки скучное занятие.
На каждый день машина данная подходит идеально. А вот держать ее как машину выходного дня, как по мне, дак странновато.

Например. У первого владельца данная машина была поджоп. Помимо нее было еще куча разных машин, но именно на панамере он умудрялся ездить по разным городам (судя по истории у обслуживания у ОД). И не смотря на это, т.к. он большой любитель быстрых машин не поленился сделать на ней stage3 http://raceport.ru/project/proekt-00...namera-turbo-s Меня больше удивило какой новый "поджоп" он себе взял
До / после



У следующего владельца это была чисто летняя машина. Он на ней проехал 6000км и спустя год продал мне. Он так и не понял зачем она ему нужна, поэтому выставил на продажу. Но там совсем странно, учитывая что он взял взамен.
До / после


Последний раз редактировалось Tygarin; 13.08.2018 в 09:48.
Ответить с цитированием