Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 18.03.2012, 02:17
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
интересное иньтервьб http://www.redmediatv.ru/video.php?id=29315
Не нашел первую часть, кто знает какой марке был посвещен выпуск?

Отзыв одного владельца Феррари 360 Модена Ф1

сейчас у меня спадер(кабриолет) до этого была купе. конечно если вас интересуют минусы и проблемы часто возникающие при эксплуатации то я пожалуй напишу несколько, самое что неприятное это когда в небольшом московском заторе греется гидравлика, машина начинает издавать противный писк и выдавать картинку с открытым капотом.
далее это конечно низкая посадка, в отличие от купе спайдер мне не понравился тем что он гораздо громче работает, а на этой модели далеко не самый тихий звук,, и как-бы правильно выразиться она намного "эластичнее" чем модена.. на плохой дороге чувствуется легкое "гюляние" кузова.
отсутствует датчик уровня масла- сложно проверить уровень ( межу головками блоков разположен металлический бачек у которого в крышке расположен коротенький щуп, и смотреть надо только на заведенной и прогретой машине!) что касается ремонта, да он действительно не дешевый
только замена сцепления и подушек двигателя со всеми жидкостями и прокладками стоит минимум 200000 р, у официалов в скудерии на волоколамке так и вообще все 300000, к счастью есть довольно не плохой сервис ФКМ на береговом.(советую всем) там очень приятный приемщик Виктор, и очень толковый мастер Денис.
недавно менял термостанцию и термопару (это датчик температуры катализаторов) машина как-то написала "slow down" оказывается термостанция неправильно обрабатывала данные с термопары, и на холодном двигателе показывала температуру катализаторов далеко за 300 градусов, еще момент часто встречающийся в феррари 360 это "стрекочут" кокие-то клапана(но не впуск и не выпуск) как мне объяснили в ФКМ ничему не противоречит, но на малых оборотах немного неприятный звук, замена очень дорогая ,меняется сразу с впускным колектором в сборе, все что я описал это про феррари 360 модена или сайдер с коробкой F1.

Последний раз редактировалось denis.gan; 23.03.2012 в 19:02.
Ответить с цитированием