Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.11.2015, 03:17
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Вячеслав75 Посмотреть сообщение
Степан, ну вот смотрите. Заказали авто. Стоимость вышла 4 млн. колеса штатка. Штатные диски можко пустить только на зиму, и то они стремные вааще для этой авто. Ну это мы переживем. Впереди лето.... На летку эту штатку я точно не оставлю. Это по поводу колес.
Отлично, Вячеслав!
Но почему нельзя было заказать сразу нормальные колёса? Зачем ставили "ваааще стрёмные"?
Думали, что "ай, потом куплю, какие захочу, мне заводские за 200 тыр не нужны"?
Ну так посчитайте цены на диски стороннего производителя, плюс шины подходящие. Цимес-то в чём?

Кстати, заказывая колёса большего размера с завода (а не покупая потом) приличная экономия получается, так как идут за минусом штатных.
И что мешает по приходу автомобиля (если нельзя уже в него внести изменения) приобрести оригинальные колёса, устраивающие Вас по дизайну?
Цитата:
Сообщение от Вячеслав75 Посмотреть сообщение
Что касаемо сигналок, я уже понял. Если манагер не сломается, я пошлю его нах, и сделаю у другого так как я хочу. В плоть до перезаказа авто. Я потерплю. В конце-концов, я плачу и хочу получить то, за что плачу, мне тупые разводы 100 лет не упали. Мне хватило дилера Бентли, которые говорили, что запотевшие фары на Флаинг Спур - это нормально
"Манагер" не может запретить ничего абсолютно. Это Вы потом будете с инженером по гарантии выяснять причины обращения.
Где "тупой развод"?
__________________
Моё

Последний раз редактировалось St.; 28.11.2015 в 03:20.
Ответить с цитированием