Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.06.2019, 04:07
Аватар для Sergey993
Sergey993 Sergey993 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ferdinand.ing Посмотреть сообщение
Вы , Сергей, единственный человек ,которого не взяли в работу по личным причинам , я думаю вы знаете по каким ! Если не знаете , у вас есть телефон Анатолия или Павла .
P.S реставрация действительно подразумевает все виды работ и мы делаем все виды работ , даже детали которые более не доступны к заказу реставрируем .
Вот, как я и предположил выше, наверное причины были личные ))
Но, видимо о этих «личных» причинах ни кому не известно ))))
И думаю, что это отмазка не удачная, выдуманная сейчас. Что бы создать некую интригу из простого отказа в работах, которые не тривиальны по сути. Если я ошибаюсь, озвучьте эти личные причины. Звонить я ни кому не собираюсь, т к звонил я пол года и ответ получил, как писал выше. Он звучал как не целесообразность. Так вот, и дополните Пост тем, что совершаете только целесообразные работы )). А если всё-таки есть другая причина, то можете и сами Позвонить. А лучше здесь напишите. У меня нет секретов от одноклубников. А у вас? Что то личное?

Вот ещё хотелось уточнить - озвучте пожалуйста «личные» причины избирательности по отношению к клиентам!! Это запах? Национальность?? Черты лица?? Семейное положение?? Что именно?! Что бы мы все понимали! ))
__________________
924, 964 С2, 993 С2 Cabrio, Cayenne 955, 997 C2, 993 C4, 996 GT3, Boxter 987, 964 С4

Последний раз редактировалось denis.gan; 07.06.2019 в 22:55.
Ответить с цитированием