Показать сообщение отдельно
  #425  
Старый 11.07.2015, 14:33
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renuar Посмотреть сообщение
И вообще - все истории про то, что "я стоял по правилам, а меня эвакуировали" в 99% случаев оказываются незнанием


гибоны вообще-то достаточно принципиальный народ,
Ну да, ну да...

У меня тоже лет 7 назад эвакуировали авто на Тверской. Стоял знак переносной остановка запрещена, я встал машины за две до него, через полтора часа машины не было.

Совсем давно тоже на Тверской встал по размеченному месту носом к тротуару, потом когда авто увезли, говорю как же так, все ж по правилам? А мне в ответ - а это разметка неправильная, по правилам так нельзя

Более свежий случай: когда парковка была платной только внутри Садового, идя на день рождения, решил оставить авто бесплатно за пределами платной зоны, и дойти до ресто пешочком. Так и сделал, специально все обошел, посмотрел, что стою по всем правилам. Через пару недель штраф на 3р, думаю да как же так, там точно знака не было. Поехал спецом посмотреть - там на углу был столбик, когда я ставил, а через две недели на нем уже висел знак.

Я думаю, все понимают шансы доказать свою невиновность во всех вышеперечисленных случаях

Принцип у гибонов один - себе на карман работать, все остальное им до лампады
Ответить с цитированием