Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 23.01.2015, 10:50
Аватар для FreDD
FreDD FreDD вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Отправить сообщение для FreDD с помощью ICQ Отправить сообщение для FreDD с помощью Skype™
По умолчанию

Alive63, нет списка не надо) это не потеме немного пойдет уже) лучше в РБ зажгем)
400-470! Посмотрю по таблице разрешенных в РФ и РБ, можно закодировать и нас никто не услышит. Частоты клубной видимо нет, выберем сами.
Как ни странно дальнобойщиков на трассе мало. Я только ЗА си-би но у меня ее нет и места мало в 981. Обычно, когда мы ездили колоннами в первом авто было все - как в шатле) и рации разные и детекторы и инет/нави и регистраторы, но когда нас остановили (60 машин минимум) мы перекрыли трассу на столько аж негде было встать!) нас тут же отпустили) так что чем нас больше тем лучше
PS: когда 60 сумасшедших Mini Cooper налетают на заправку то заправщики в панике разбегаются) поэтому колонну поделили на колонны по 10-20 машин и мы заправлялись на разных заправках, общались на своих волнах по рациям.

Mistel, спасибо за инфу, я так и подумал про то что за доллары покупаете. Минск-Брест я ехал 150-200 км/ч - особенно на прямых. Минск-граница с РФ 150-180 км/ч. Граница-Минск 180 км/ч колонной в дикий ливень.
По пути видел рамки для камер новенькие над дорогой и знаки предупреждающие о камерах - что кстати хорошо.
__________________
Москва-Минск-Брест

Последний раз редактировалось FreDD; 23.01.2015 в 16:48.
Ответить с цитированием