Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.03.2017, 11:57
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
По-моему так не должно быть! У меня тепература стоит на месте, стрелка не гуляет. Даже не знаю что и предположить. Если бы она всегда на одном месте была, то сказал бы, что тут датчик просто врет. Может все таки в нем дело...?
А у тя разве не 987? просто у меня на втором бокстере она тоже гуляла. Только там она при нагреве сразу чуть правее уходила и потом при агрессивной езде начинала еще сильнее уходить. Тут же она до центра не доходит (пока едешь).
Возможно реально термостат не работает. Вчера короче какая-то фигня произошла. Возможно не докнца вылечил. Обороты начали опять плавать. Я отрубил расходомер и пробовал завести. Машина заводится и если газу не даешь она глохнет! Я не понимаю почему так, т.к. везде пишут, что она не должна глохнуть а работать в усредненном режиме.
Потом я подключил датчик опять и прыжки ушли. Короче я хз че за магия такая. Думаю все таки нужно будет попробовать заменить датчик.
Еще когда даешь газу, я думал что воздух сочится оказывается нет - шланг, который идет к улитке, начинает подсасывать оттуда. Я снял трыбку со стороны улитки - там масло причем довольно много. Должно ли так быть или нет?
Еще может ли быть проблема в датчике холостого хода. Заводил без него машина заводится но дает где-то 1500 оборотов и не опускает. Может еще он тупит.
Ответить с цитированием