Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.08.2017, 11:38
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию Мечты должны исполняться вовремя - Panamera Turbo

Как-то во времена владения SL55 AMG я понял что это не мое. Мощность это круто, но вот рулежки то нету... А я такой, активный водитель Да и ощущение старости в салоне не покидало меня. Устарел.

И тут екнуло что хочу 911 взять атмо 997. Смотрел, выбирал, продавал SL. Как-то так сложилось что когда я продал мерса, ни одного поршака по гуманному прайсу не оказалось. Волею судьбы я купил S5 Sportback. Ну там тюнинг-шмунинг все дела, stage 2+ (450л.с.)... Ну решил вспомнить молодость да в тюнинг поиграть. По итогу получилось это:


Откатал я на ней полтора года и понял что это не мое. Вроде бы все круто и едет и подобие на рулежку есть. И стильно модно молодежно. Но вот не было в ней души. Не знаю как это описать словами. А мысль не покидала все равно - ПОРШЕ! КУПИ ПОРШЕ!

Ок, поехал к приятелю в местный Порше центр, пощупать в трейд-ин тачки да с мастерами пообщаться. Был я там часа полтора. Потрогал все что было. Докопался до каждого мастера на тему надежности и всего прочего. Каково же было мое расстройство когда я сел в 997... Там внутри как в SL 2002 года. Нет вы не поймите неправильно, там все гуд. Все на своих местах, все качественно. Но веет стариной. И заметьте не OLD SCHOOL, а именно ощущение устаревшести. В общем у меня не встал
Ну и между делом сел в панаму...Я хотел остаться там жить! Боже какой салон. Для меня он стал эталоном семейного автомобиля. Не долго думая ауди на продажу, вкладка панамера турбо на авто.ру в избранное и погнали. Длилось это с ноября по июль
Вселенная как всегда меня услышала (спасибо ей в очередной раз) и я купил ее...







Спеки авто.

Мощность:
Фильтр BMC FB582/20
Y-образный впуск перед дросселем от IPD
Байпасы Agency Power
Гибридные турбины на 20 колесе TD04HL-20TK3S
Выхлоп прямой от турбин Cargraphic
Модификация программы мотора от компании A&A Automobiltechnik
На выходе 700+л.с.


Внешность:
Фары от GTS
Передний бампер Vorsteiner V-PT Edition
Юбки порогов Vorsteiner V-PT Edition
Накладки на передние крылья ONYX
Задний бампер Hofele Rivage GT


Колеса:
Лето:
AG Forged (Solomon Alsberg) SL-BS 20x10 +52 / 20x11,5 +52 вес 11.6
Michlen Pilot Super Sport NO 255/40/20 + TOYO R888R 315/30/20

Зима:
Yokohama Advan RZ-DF 20x9,5 +59 / 20x11 +60
Michlen Pilot Alpin PA4 NO 255/40/20 + 285/35/20

Последний раз редактировалось Tygarin; 28.06.2018 в 11:39.
Ответить с цитированием