Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 19.06.2009, 16:16
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михрюн Посмотреть сообщение
Москвич эт хорошо! Сам себе 21 волгу взял сейчас востанавливаю, сейчас еще на примете Победа но мля продавать не хотят, буду упрашивать!
у меня знакомые продают, вроде внешне ничего так, на колесах стоит, мотор там и под капотом и внутри салона лежат запчасти... Могу сфоткать и прислать, но везти из Владимира нужно будет и цену не знаю...

2 Маргаритка: 401 это круто ))) только мне кажется он точная копия какого-то иностранца...
Вот тот что я купил, обычный вроде бы 2138, НО он сделан к какому то там сьезду партии + он экспортный, все надписи на английском!, ржавчины ни миллиметра, мотор работает как часики, в идеальном состоянии... Ориджинал радио с выдвижной антенной... салон кожа, потолок идеально белый, совершенно новый авто ) даже резина с "шипиками"...

пс ну так что ты с тонировкой то решила? Интересно же )))

А вот я вспомнил как мы с другом на его Х5 катались вечером и слушали что-то там по радио смешное, кажется какая-то стёбная диджейка решила сделать опрос, кому какие пальцы на ногах нравятся и возбуждают, там люди звонили и такое несли, я чуть пресс не сорвал, так вот на светофоре мы смотрим, девчонка в соседней машине сидит и гогочет, за живот держится, мы ей - типа - "Ты тоже про ноги слушаешь?" а она - "Дааааа.....!!!!!" и смеётся.... в общем мы её в ресторан пригласили, хорошо вечер провели, вот зачем стекла нетонированные нужны )))
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием