Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.08.2013, 08:57
Аватар для Kapitoshka
Kapitoshka Kapitoshka вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию

у меня был кабриолет...Z4...

а так как я не на рублевке живу, а простой парень с района то работа моя находится за МКАД-ом и от дома до работы постоянно катаю по МКАД-у
так вот наблюдения:
1) волосы после поездки - как солома;
2) брови потрешь и песок сыпется;
3) котелок нагревается отлично...поэтому можно хватануть солнечный удар
4) привет "подростковый период" - грязь и копоть на лице, в итоге прыщи;
5) что с ветрозащитным, что без оного - ветер гуляет по салону знатно!!! Постоянно продувало, если вечером без крыши, то на утро стабильно боль в горле и порой насморк;
6) решил понтануться и в пробке ехал с открытой крышей, итог был следующий: начались глюки хотелось бы со стороны посмотреть на выражение лица, когда я от ужаса, что еду под КАМАЗ схватил обеими руками руль и стал нажимать неистово педаль тормоза, при этом продолжал медленно и верно ехать под грузовик...гримаса ужаса была комичной. Вылез из машины...крутит...голова кружится...видимо "притравился" выхлопными газами.

Но, вместе с тем, ощущения от езды нереальный Особенно, когда в столице все цветет и не спеша ехать Все ароматы в салоне Теплый ветер обволакивает Чистый СЕКАС!!! А ежели утопишь гашетку, то получаешь такой заряд бодрости от иных ощущений скорости.

Пересел с него на Бентли...изначально искал кабрио, но не потянул на тот момент Думаю вернуться, потому как у владельцев кабрио - сорвало крышу!!!

Последний раз редактировалось Kapitoshka; 06.08.2013 в 09:01.
Ответить с цитированием