Показать сообщение отдельно
  #913  
Старый 24.01.2015, 12:54
Аватар для andruslik
andruslik andruslik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Дело в собственных ощущениях. Кому то нравится спокойная езда на большой машине,кому-то быстрая табуретка))) . Мы все разные,навязывать свою позицию некорректно. Мне нравится одно,другим другое,это нормально. Тут такое ощущение именно доказать друг другу обратную точку зрения.
На мой взгляд, если здесь кто-то и пытается навязать свою позицию, то это как раз таки энтузиасты-любители маленьких Порше в качестве московских зимних daily driver)
Но я так и не услышал аргументов, в чем же заключается это особое удовольствие, кроме прозвучавшего желания ездить боком будто бы нельзя при желании давать угла на другом автотранспорте.

И почему на "большой" машине нельзя ездить быстро, когда этого хочется? Не думаю, что вы сможете в городе быть быстрее Макана хоть и на полноприводном 911ТТ. Зато убраться на 911 в таких условиях можно гораздо проще, достаточно на скорости попасть на участок дороги, куда с обочины сгребли снег. Про бытовые удобства в виде клиренса, позволяющего без проблем в случае необходимости забраться на какой-нибудь бордюр и не вспоминаю.
Ответить с цитированием