Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.07.2013, 02:21
Морячок Морячок вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан 200 Посмотреть сообщение
Мля, ну Вы тут и развели, как бабы на базаре(
Сток, не сток.....глупо не чиповать турбо авто, много мощности за копейки!!!
На самом деле начинать надо не с чипа, а с умения ездить!
То что Виноградов везет Вам всем луну говорит не о том что у него корч в 800 сил, а то что не все рождаются быстрыми и умелыми пилотами
+500
Не позорьтесь, граждане! Вас проезжают умением и опытом, а не читингом.
Это любительские покатушки, а не чемпионат мира. И всегда будет большой разрыв в подготовке тачек и пилотов. У всех разная резина, к тому же. Введете запреты - люди скорее перестанут приезжать, чем начнут переделывать свои тачки под чьи-то хотелки.
Антоха - красавец, впервые 911 проезжает Гетеров на Макспауркарз и это его заслуга. Люди понимающие вам подвердят, что если человек даже на чуть подкрученном турбаке проезжает Гетеры(тож не стоковые кстати), то едет в первую очереди пилот а не машина! тоже он переключается на механике против робота и тоже теряет, но не 2 секунды, как некоторые, а думаю укладывается в 0.8-1.2сек. Так что давайте его лучше поддержим всем клубом и пожелаем дальнейших побед!
Наверняка, Олег Кессельмен тоже это прекрасно понимает и потому не пишет, давая всем горлопанам выступить

Пс: на прошлогоднем финале я навез всему классу более 3 сек, а было под 30 машин. Хорошо у меня полный сток и не было этих терок..
Ответить с цитированием