Показать сообщение отдельно
  #2361  
Старый 15.03.2018, 20:34
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonidlevin Посмотреть сообщение
Как по мне так дорого, 991.1 были ниже 4х в конце сезона для сравнения, но тут тех кто так думает считают нищебродами и машины любят продавать, а не получать за них деньги и двигаться дальше, как по мне все это странно
Я расскажу от первого лица, т.к. сам выбирал машину (начал в ноябре или октябре, закончил в феврале)
991.1 S(4S) в районе 4 приличная (которая не вызвала вообще никаких вопросов - общее состояние, салон, владелец, кузов) - была одна. Стоила 4.2, наверное за эти 4.2 и ушла. Все, что я успел посмотреть до 4.5 вызывало определенные вопросы, после которых я не видел смысла даже в диагностике. Это я не к тому, что они должны 5 стоить, это как факт. Для 991.1 я ограничил для себя бюджет 4.5 и только когда понял, что ничего такого сейчас нет, я позвонил в Красноярск, где стояла белая Sка с хорошей комплектацией за 5.1. Кроме того, что это и так было сверх запланированного бюджета, после расчета расходов на логистику, продленку, диагностику и т.п. я понял, что она уже близко к 991.2. В итоге я бросил эту затею и стал смотреть 991.2. Как-то так.
Ответить с цитированием