Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.04.2017, 22:36
sergeycp sergeycp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M9 L Посмотреть сообщение
Как 996 по цене 997? Сделка века!Тут в соседней теме 997 как 991 продают, видимо коллега. Надо писать не продам, а "ищу Оленя который поведется на неадекватную цену", в Европе за 60К ойро навалом их, только они ездили там и заправлялись тоже там. Не ждите, езжайте в Европу

Или как минимум ждите пока этот уйдет с пробегом в 2 раза меньше https://auto.ru/cars/used/sale/porsc...7825966-0d8d5/
Не несите бред, пожалуйста.
1. Если судить по Вашей логике, то старые Порше должны стоить около 1 миллиона рублей.
2. В Европе нет за 60 тыс. евро такой машины, как у меня, даже без учета комплектации. От 70. А с учетом комплектации, состояния и полной истории - от 90К евро и выше. Не ленитесь, посмотрите.
3. Та машина за 3.5 млн имеет пару совершенно "незначительных" отличий по сравнению с моей, но тоже очень очень хорошая, судя по фото ...
4. В Москве дороги и бензин ничуть не хуже, чем где-либо, по крайней мере в тот сезон, когда моя машина ездит.
5. В Европу я так или иначе поеду, я там живу и продам машину точно не дешевле, чем сейчас я за нее прошу ... какому-нибудь "глупенькому" немцу, который лох и ничего не понимает
Ну а через пару/тройку лет тут все будут "ударяться головой об асфальт" с мыслью почему не купили, когда была возможность.
Примерно как сейчас я, когда вспоминаю цены на 993ТТ в конце 2000х .. А ведь мог прикупить парочку... Но ступил, купил новый GT-R...
Так что давайте жить мирно и не комментировать то, о чем мало информированы.
Ответить с цитированием