Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.10.2011, 00:25
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Тогда Мика два года подряд становился чемпионом мира. Я это списываю целиком и полностью на авто.
Это крайне несправедливо по отношению к нему! У Мики был фантастический дебют в МакЛарен, в 1993, когда он обогнал в квалификации Сенну и не потерялся в гонке. Мика был отличным пилотом. Но ему не везло... В 94-м страшная авария, в 95-97 ему доставался ломучий отстой. Достаточно сказать, что в каждом втором (!) своем ГП за период 95-97 Мика испытывал те или иные технические проблемы! И как только техника перестала подводить Мика раскрылся. Настоящий финн! Лед и пламень с железными яйцами. Товарищ Зонта это подтвердит)))) Кстати и сам МШ очень уважительно относился к Мике. Это, наверное, единственный пилот с которым у немца не было конфликтов.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Как только появляется в какой-то из команд технически успешная машина, так сразу же там и чемпионы растут.
Какие у нас есть примеры выигрыша чемпионского титула на машине-середняке? Я не помню такого...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вот позапрошлый год Баттон в "Брауне" стал чемпионом не случайно.
Только сейчас я могу с этим согласиться. До нынешнего сезона я считал, что ему просто повезло оказаться в нужной команде, в нужное время. Баттон оказался похож на хорошее вино: чем больше возрас - тем лучше!
Я могу позволить сравнить его с Простом по манере ведения гонки: умение беречь технику, спокойный расчет, отсутствие неоправданного риска, стабильность.
Ответить с цитированием