Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2018, 11:25
RomanL RomanL вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Arrow

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
На форуме достаточно возможностей для общения даже для тех, кто пока еще не эксперт в этой области. Ну а срочно купить запаску, думаю, проще на авито.
Не буду спорить с правилами форума, лишь задал, как мне кажется, логичный вопрос.
Получается, что человек, который купил Порше за 1-2-3-4-5-6 и тд млн. рублей еще должен 25 раз поставить смайлик или еще написать пару слов в других дискуссиях, чтобы потом иметь возможность что то спросить и попросить у коллег помощи или совета... Дай бог, чтобы у всех было на это время. Честно поискал место где задать этот вопрос, даже поискал официальный чат в Телеграм, безуспешно. Пока единственное место которое видится - "Курилка".

При этом на крупнейших зарубежных сайтах такие правила отсутствуют - 6speedonline или присутствует символическая плата в виде годового членства - rennlist ($17.9), как фильтр от злоупотребления и перк для членов.

При следующем рассмотрении правил форума предлагаю администрации подумать над этим. У нас у всех, каждый день, и так много ограничений которые не упрощают жизнь, очень хотелось бы чтобы в комьюнити было проще.

И нет, срочно купить запаску на 911 в России на Авито и у дилеров невозможно - уже проверил. В Европе и США да.

Роман
Ответить с цитированием