Показать сообщение отдельно
  #3297  
Старый 15.05.2020, 08:50
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Воин дракона ну зачем ты лукавишь?
Ты же видишь, что человек в муках выбора сразу трёх поколений 996,997,991.
Твой так сказать идеальный 997, многим сниться в кошмарных снах, особенно перешитый салон, и не смотря на гильзованный движок там все равно обнаружились задиры , ты забыл упомянуть, что 997.1 был барабаном, а холодильник 991 уже с фаршем
Ты с огромной радостью его спихнул и конечно холодильник марки 991 тебе понравился больше
Так что не надо лукавить
Про выбор из 996,997 и 991 трудно что прокомментировать.
Это как привезли девушек по вызову. Одной двадцать лет, второй сорок, а третьей шестьдесят . Бюджет у каждой разный , конечно, но если есть деньги ответ очевиден же,не ? Ну если только клиент не извращенец
Про перешитый салон - долбанутые пуристы ( отчасти я и сам таким стал ) могут воротить нос, но он выглядел офигенно.
Про гильзованный движек -выдумки, я никогда не говорил что мотор гильзовался, т.к.это не соответствовало действительности.Наоборот, когда после осмотра с эндоскопом при продаже я сам узнал о задирах, то честно в объявлении об этом написал.И продал со скидкой в 400К на ремонт.
Причем машина по прежнему катается без ремонта, накатала еще 5000 км и сменила второго владельца.
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием