Показать сообщение отдельно
  #2990  
Старый 25.05.2019, 09:25
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Ребят, случаев много. По весне чел таргу отличную за 1.5 взял после долгого простоя, с нормальным мотором) только патрубки все поменять пришлось да по мелочи обслужить.
2 мес назад в казани желтая в обвесе техарт на мкпп ушла за 2.05 с пробегом 30 и в околоновом состоянии.
В спб кабрик 4с серый за день ушел 2 мес назад за 2млн
И еще много случаев знаю покупки за 2млн идеальных машин. Просто они уходят за день, поэтому многие даж не замечают их присутствие на рынке)))
Так же и 997.2 куча целая хороших в районе 2.5 было продано.

Я поэтому не понимаю как тачки с пробегом около 100 могут стоить по 2млн. Но всем же нравится продавать, а не продать))) Вот и висят мертвым грузом на авто.ру в поисках залетных товарищей. Но я честно не понимаю смысла покупки за 2млн 15ти летней машины с отжаханным салоном и 100% вливаниями бабла каждый год т.к. за 15 лет все либо износилось либо высохло.
Вот до поднятия курса поезженные 911 997 стоили в районе 1.3 - вот это вполне разумно было. Купил, пару лет побаловался, как минимум 500 занес на обслугу и продал дальше, а там все циклично)

Про музейные экспонаты я молчу. Вчера из под носа увели карреру 4с 997.1 на автомате с пробегом 6400км. За 3 млн оторвали с руками за пару часов на вывоз в европу. Но и тут тоже не понимаю, когда уже и до 991 в плане цены - рукой подать.
Ответить с цитированием