Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.10.2012, 02:24
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Вот это странно в ПЦМе - очень "нестабильно" как-то - мне в свое время поменяли на негарантийной уже машине двигатель по гудвилу - а другу моему отказали в замене кнопки перемещения спинки на сиденье, вот чем это обьяснить - как всегда человеческий фактор?
Нет, дело в политике завода. Дилеры с радостью выполняют тот гарантийный ремонт, который покрывает производитель, во всех остальных ремонтах отказывают. И добрая воля и клиенто-ориентированная политика имеют к этому нулевое отношение. Мы живём в мире, движимом финансовыми интересами. Я уже давно привык ничему не удивляться при общении с дилерами (я имею в виду офиц. дилеров ВООБЩЕ, любых марок) и хорошее отношение от них воспринимаю как неожиданный сюрприз нежели как должное.

По теме: Володь, сочувствую. Просто немного не повезло. Но задиры в моторах немецких марок -- обычное дело, у Ауди это вообще постоянная тема, причем как на турбовых так и на атмосферных моторах. Зато теперь будет у вас новый мотор! Слышал вроде, Мерсы задирами не страдают... На новых Шкодах люди тоже стонут, прежде всего от масложора, тоже меняют движки по гарантии.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 24.10.2012 в 02:37.
Ответить с цитированием