Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 07.07.2011, 15:30
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Ну, объективности ради вы должны согласиться, что это все-таки были "калифы на час". Алонсо - другое дело...
Я может и согласен, но не до конца. )) Деймон Хил - реально был хорошим пилотом. Но везение было у Шумахера, так же как сейчас у Феттеля. ))) Я раньше Шуми называл "везунчиком", ради коорого команда остальных пилотов в грязь втаптывала. Тоже можно сказать и про Феттеля. Хотя бы вспомнить историю с крылом. Ничего не напоминает? )) Ладно,ладно, молчу...! )
Цитата:
А если серъезно, то между МШ и СФ огромная разница в том как и на чем добывались победы. Все свои победы Себ заслужил в честной борьбе.
Не хотите ли Вы сказать, что Шуми все победы завоевал хитростью и обманом? )
Когда он бился с Хилом, я не припомню никаких махинаций. Другой вопрос, что ему везло, а Хилу нет. Но это другое. Шумахер в свое время проводил блестящие гонки, стартуя с хвоста, поднимался на подиум. Это разве не говорит о его таланте? Как бы там ни было он семикратный! И до него всем сегодняшним пилотам как до луны! ))
Цитата:
Показать результат один-два раза - это везение. Признак мастерства - стабильность. Феттель показывает стабильно высокие результаты.
Ну, вот Шумахер стабильно выигрывал гранпри - Вы говорите - "ему везло". Феттель едет стабильно, только в этом сезоне, Вы говорите -"это мастерство"! А Где же его мастерство было в прошлом году? А где было позапрошлом? ))
Извините меня конечно, но это называется - "каждый кулик свое болото хвалит" Тут уж не до объективности. )))
Ответить с цитированием